Enluminure sur papier, milieu du XIXe siècle Johannes (Jean de France investit Arnoul Belin de la dignité de Chanoine-Trésorier de la Ste Chapelle de Bourges).Signée, datée et dédicacée en bas à droite.26 x 36 cm