Lot n° 3

Estimation :

SCHNEIDER Vase en verre mélangé rose et orangé soufflé dans une monture en fer forgé martelé patiné noir et doré. Signé sur le verre. Haut. 29 cm Infimes égrenures au col et petit éclat au pied.