Lot n° 113

Estimation :

MARVAL Jacqueline (1866-1932) Buste de femme, lithographie sur papier pelure, n° 9 signée et datée 1897 à la plume en bas à droite, avec un envoi " à Mr Gabriel Thomas " 35 x 23 cm