DALI Salvador (1904 - 1989)
Famille de centaures marsupiaux (c.1940)
Lithographie signée en bas à droite, justifiée 34/300 en bas à gauche
cachet de la signature en relief à gauche
légèrement insolée
Planche : 57 x 39 cm