DAGLIS Ch. (XX-XXIeme)
Deux personnages de dos, 1955
Gravuren monogrammée en bas à gauche dans la planche, signée en haut à droite, datée en haut à gauche avec un n°63
Traces de plis, insolation
20.5 x 26.5 cm à vue