Lot n° 32

Estimation :

DAGLIS Ch. (XX-XXIeme) Deux personnages de dos, 1955 Gravuren monogrammée en bas à gauche dans la planche, signée en haut à droite, datée en haut à gauche avec un n°63 Traces de plis, insolation 20.5 x 26.5 cm à vue