Lot n° 9

Estimation :

BELTRAND Jacques (1874-1977) Ensemble de onze estampes (bois, lithographies, épreuves d'état...), la majorité signées avec un envoi à monsieur ou madame Gabriel Thomas. CIRCA 1910.