BARRERE Adrien (1877-1931)
Polin
Affiche en... Lot 6
Résultat :
Estimation :
BARRERE Adrien (1877-1931)
Polin
Affiche en coul., signée dans la planche en bas à gauche, imp. Ch. Wall &Cie, Paris.
Insolation, traces de plis, salissures, rousseurs et importants accidents
60.5 x 39 cm env.