Georges Lucien GUYOT (1885-1973)
Panthère couchée sur base.
Epreuve en bronze à belle patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne à la cire perdue signée. Marque de fondeur SUSSE Frères Fondeur Paris.
H : 11,5 cm - L : 19 cm - P : 10,5 cm