Lot n° 47

Estimation :

47. Jaber El Mahjoub dit JABER (1938-2021) Deux vaches Sculptures techniques mixtes peintes Signée et datée 1981 pour l'une Haut de la plus haute : 23 cm Provenance : Galerie Valérie Schmidt, Paris