46. Jaber El Mahjoub dit JABER (1938-2021)
Âne et lapin, Sosialle et Canal plis
Techniques mixtes peintes
Signé et daté 1981 pour l'âne
Haut de l'âne : 38 cm
Provenance :
Galerie Valérie Schmidt, Paris