43. Jaber El Mahjoub dit JABER (1938-2021)
Poule, œufs et poussins
Sculpture en techniques mixtes polychromes
Signée et datée 2003
Haut : 40 cm
Provenance :
Galerie Valérie Schmidt, Paris