41. Jaber El Mahjoub dit JABER (1938-2021)
Palmier et dromadaire
Deux sculptures en techniques mixtes peintes
Signées et datées 2003 et 2004
Haut du palmier : 77 cm
Provenance :
Galerie Valérie Schmidt, Paris