31. Jaber El Mahjoub dit JABER (1938-2021)
Africa Paris 5 Rumazarin
Acrylique sur toile
Signé et daté 2007
93 x 99 cm
(déchirure)
Provenance :
Galerie Valérie Schmidt, Paris