18. Georges Mathieu
« De quelques pompes et supplices dans l’ancienne France »
Exemplaire numéroté sur papier de chiffon Isle de France (tirage limité à 200 exemplaires).
Belle dédicace de Georges Mathieu à Valérie Schmidt.
47 x 28 cm
Provenance :
Galerie Valérie Schmidt, Paris