Lot n° 18

Estimation :

18. Georges Mathieu « De quelques pompes et supplices dans l’ancienne France » Exemplaire numéroté sur papier de chiffon Isle de France (tirage limité à 200 exemplaires). Belle dédicace de Georges Mathieu à Valérie Schmidt. 47 x 28 cm Provenance : Galerie Valérie Schmidt, Paris