Bernard BELLUC (1949 - )
Officier 4e REGT de Hussards 1805
Figurine en faïence polychrome signée sur la terrasse
Hauteur : 32 cm
Expert : Gaëtan BRUNEL 06 63 56 29 90 - gaetan.brunel@carces.eu
CES OBJETS SONT FRAGILES, MERCI DE BIEN VOULOIR PREVOIR DE L'EMBALLAGE LORS DU RETRAIT
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 04 mars 2022 à Paris XV (métro Motte-Piquet- Grenelle)