Bernard BELLUC (1949 - )
Tambour Major Grenadier 1812
Figurine en faïence polychrome signée sur la terrasse
Hauteur : 33,5 cm
Expert : GaetanBRUNEL 0663562990 - gaetan.brunel@caceres.eu
CES OBJETS SONT FRAGILES, MERCI DE BIEN VOULOIR PREVOIR DE L'EMBALLAGE LORS DU RETRAIT
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 04 mars 2022 à Paris XV (métro Motte-Piquet- Grenelle)