École du XXème siècle
Montmartre, rue de l'Abreuvoir
Huile sur toile. Porte une signature illisible en bas à droite, titrée et contresignée au dos.
73 x 60 cm
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 04 mars 2022 à Paris XV (métro Motte-Piquet- Grenelle)