Henri DUVIEUX (1855-1920)
Venise au soleil couchant
Huile sur toile signée en bas à gauche
19 x 33 cm
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 04 mars 2022 à Paris XV (métro Motte-Piquet- Grenelle)