Attribué à Jan OLIS (vers 1610 - 1676)
Musiciens... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Musiciens et buveurs
Panneau de chêne, deux planches renforcées
36,5 x 44 cm
Porte un monogramme en bas à gauche
(Fentes et restaurations anciennes)
Expert : Cabinet Turquin - 01 47 03 48 78 - eric.turquin@turquin.fr
Le tableau est visible chez l'expert sur rendez-vous
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 04 mars 2022 à Paris XV (métro Motte-Piquet- Grenelle)