Cadre en tilleul sculpté et doré à décor de rais-de-perles,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Cadre en tilleul sculpté et doré à décor de rais-de-perles, de reparure sur le marli et frises de feuilles de laurier
(restaurations)
Provence, Epoque Louis XIV
57 x 72 x 9 cm
ref 158