Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Cadre en tilleul sculpté et doré à décor de rais-de-perles, de reparure sur le marli et frises de feuilles de laurier (restaurations) Provence, Epoque Louis XIV 57 x 72 x 9 cm ref 158