VOLZ - XIX eme
Le désir et la tristesse
Paire... Lot 21
Résultat :
Estimation :
VOLZ - XIX eme
Le désir et la tristesse
Paire d'aquarelles orientalistes
Signées en bas à droite et datées 24 et 27 Aout 1827
35.5 x 22.5 cm
Cadre : 50.5 x 61 cm