Lot n° 34

RUSSIE IMPERIALE, fin du XIXème siècle

Estimation :

Paire de boutons de manchettes formés par deux pièces de monnaie en argent (min. 800). Une grande pièce datée 1847. Poids total : 12.3 g. - Diam. : 24 mm. Usures et chocs.