BENOIT
Saint Pierre des Capucins
Impression sur toile
Signée et datée 1996 en bas à droite, titrée en haut à gauche et annotée "1er tirage sur chassis 10 mai 1996 pour Frédéric Delpeche B."
(petites craquelures)
45,5 x 35 cm