ANONYME
Population spatiale
Huile sur toile
Signé... Lot 27
Résultat :
Estimation :
ANONYME
Population spatiale
Huile sur toile
Signé en bas à droite illisble, titrée au dos et datée 4.3.12
(enfoncements et légers sauts à la couche picturale)
97 X 130 cm