Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle
Portrait de Louis XIV en armure
Huile sur toile (usures et repeints)
40,5 x 33 cm
Cadre d'époque Louis XIV (restaurations et éclats)
Provenance : château de la Maroutière