Lot n° 29

Estimation :

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle Portrait de Louis XIV en armure Huile sur toile (usures et repeints) 40,5 x 33 cm Cadre d'époque Louis XIV (restaurations et éclats) Provenance : château de la Maroutière