Ecole FRANCAISE fin du XVIe siècle ou début du XVIIe siècle
Portrait d'homme à la fraise
Huile sur panneau (parquetage, restaurations, fentes)
51,5 x 38,8 cm
Dans un cadre d'époque XVIIe siècle.
Provenance : château de la Maroutière