Salon comprenant un canapé et six fauteuils, garniture de velours frappé, crosses à enroulements. (petits accidents)
Epoque Restauration
Dimensions du canapé : 89,5 x 56 x 51,5 cm
Dimensions des fauteuils : 91 x 56 x 51,5 cm
Provenance : château de la Maroutière