Lot n° 23

Estimation :

Salon comprenant un canapé et six fauteuils, garniture de velours frappé, crosses à enroulements. (petits accidents) Epoque Restauration Dimensions du canapé : 89,5 x 56 x 51,5 cm Dimensions des fauteuils : 91 x 56 x 51,5 cm Provenance : château de la Maroutière