Lot n° 22

Estimation :

Ferdinand BARBEDIENNE. Petit vase en bronze à décor d'émaux cloisonnés polychromes, intérieur en cuivre. Signé F Barbedienne. XIXe siècle Hauteur : 8,3 cm Provenance : château de la Maroutière