Pierre Jacques DIERCKX (1855-1947)
Pierre Jacques DIERCKX (1855-1947) Intérieur avec fermier. Huile sur toile, signée. Landelijk interieur met boerin. Olie op doek, getekend. 70 x 92 cm
70 x 92 cm