Jan Frans DE BOEVER (1872-1949)
Jan Frans DE BOEVER (1872-1949) Titré 'Fleuve d'Oubli'. Huile sur carton, signée. Getiteld 'Fleuve d'Oubli'. Olie op paneel, getekend. 21,5 x 34,5 cm
21,5 x 34,5 cm