Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

École européenne 19e siècle Mère et enfant École européenne 19e siècle Mère et enfant Huile sur toile, non signée. École européenne 19e eeuw Moeder en kind Olie op doek, niet getekend. 119 x 90 cm 119 x 90 cm