École européenne 19e siècle Mère et enfant
École... Lot 30
Résultat :
Estimation :
École européenne 19e siècle Mère et enfant Huile sur toile, non signée. École européenne 19e eeuw Moeder en kind Olie op doek, niet getekend. 119 x 90 cm
119 x 90 cm