Lot n° 19

Avi KENAN (1951)

Résultat :
Estimation :

Avi KENAN (1951) Avi KENAN (1951) Une sculpture en bronze d'une dame masquée. Signée, datée 1999 et numérotée 5/200. Bronzen sculptuur van een gemaskerde dame. Signée, datée de 1999 et numérotée 5/200. H 51 cm H 51 cm