Avi KENAN (1951)
Avi KENAN (1951) Une sculpture en bronze d'une dame masquée. Signée, datée 1999 et numérotée 5/200. Bronzen sculptuur van een gemaskerde dame. Signée, datée de 1999 et numérotée 5/200. H 51 cm
H 51 cm