Lot n° 17

GUSTAVE HENRI COLIN (1828-1910)

Résultat :
Estimation :

Gustave Henri COLIN (1828-1910) (attrib.) Gustave Henri COLIN (1828-1910) (attrib.) Sculpture en bronze patiné vert d'un homme assis. Signée Colin. Groen gepatineerd bronzen beeld Zittende man. Getekend Colin. H 61 cm H 61 cm