Gustave Henri COLIN (1828-1910) (attrib.)
Gustave Henri COLIN (1828-1910) (attrib.) Sculpture en bronze patiné vert d'un homme assis. Signée Colin. Groen gepatineerd bronzen beeld Zittende man. Getekend Colin. H 61 cm
H 61 cm