Lot n° 78

Estimation :

*Lot de couverts dépareillés en argent (925 millièmes) : 12 fourchettes et 12 cuillers Poinçons Minerve et Vieillard Maîtres orfèvres : CALLE ; Veuve ANDRIEU ; ANDRIEU et divers Poids brut : 1,5KG