LORRIS (Guillaume de) : Le roman de la rose.
Illustrations de André Hubert. Les éditions de l'Ibis. Paris. 1965
Exemplaire numéroté sur vélin, reliure maroquin brun, plat agrémenté d'une plaque en ivoirine
Sous emboitage