Lot n° 24

Estimation :

BAGUE en or jaune 750°/00 sertie d'une améthyste de forme rectangulaire à pans coupés (110 X 70 mm). Poids brut : 6.9 g Tour de doigt : 53 (monture coupée à la base de l'anneau)