Baccarat - une suite de neuf verres à vins en... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Baccarat - une suite de neuf verres à vins en cristal soufflé. Haut: 18 ,5 cm. On y joint trois coupes à Champagne à décors émaillé "Perrier-Jouët Belle Epoque", et une suite de 11 coupes à Champagne en verre soufflé.