Cinq objets en pierres dures sculptées :
- un qilin lové.
Long. : 5.5 cm.
- une chimère stylisée.
Long. : 5.5 cm.
- une chimère.
Long. : 5 cm.
- deux disques bi (un vert sculpté de deux qilin / un brun orné de deux chauves-souris).
Diam. : 5.5 cm.
Rayures et quelques accidents.