Lot n° 18

Estimation :

Ganesh assis recevant sur son genou gauche la représentation de Bouddha Tara, amovible. Epreuve en bronze à patine dorée. H. : 32,5 cm. Chocs, manques, traces de soudures et usures à la patine.