Paire de bougeoirs à main en tôle polychrome de forme ronde (H_6 cm) (accident), paire de bougeoirs de table en céramique de forme pyramidale (H_8 cm) et une paire de bougeoirs en verre soufflé de Murano (H_25 cm).