Lot n° 39

Estimation :

Plateau en tôle laquée à fond rouge, à décor d'une famille en costume troubadour pêchant, bordure ornée d'une frise de grappes et feuilles de vigne. Époque Restauration. H_50,5 cm L_66 cm