Yves BRAYER (1907-1990) Les Alpilles lithographie... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Yves BRAYER (1907-1990) Les Alpilles lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 48/250 en bas à gauche 60 x 73 cm (contrecollé sur carton)