Bernard BUFFET (1928-1999). La géante - 1968.... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). La géante - 1968. Lithographie en couleur sur papier. Signé et numéroté 84/120 en bas à gauche. 72 x 51 cm. Bibliographie : Sorlier n°156