Yves BRAYER (1907-1990) Cabanon en Provence Lithographie... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Yves BRAYER (1907-1990) Cabanon en Provence Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 22/250 en bas à gauche 48 x 61 cm (contrecollé sur carton)