Alain BONNEFOIT (né en 1937) Hommage à Matisse... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Alain BONNEFOIT (né en 1937) Hommage à Matisse Lithographie en couleur rehaussée à l'aquarelle sur papier Japon Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 36 x 54 cm