Jacques BOLORE (né en 1921) Paysage provençal... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Jacques BOLORE (né en 1921) Paysage provençal Lithographie en couleur rehaussée à la gouache sur papier Signé en bas à droite Justifié H.C. en bas à gauche 55 x 65 cm (rousseurs)