André BRASILIER (né en 1929) La symphonie - 1990... Lot 24
Résultat :
Estimation :
André BRASILIER (né en 1929) La symphonie - 1990 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 61/130 en bas à gauche 42 x 60,5 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné n° 224 p. 248