François BATET (1923-2015) Elégante aux courses... Lot 17
Résultat :
Estimation :
François BATET (1923-2015) Elégante aux courses / La conversation / Elégantes à l'Opéra Trois lithographies en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 114/200 et E.A. (2) en bas à gauche 56 x 75 cm (chaque)