Bernard BUFFET (1928-1999). Valmy - 1977. Lithographie... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Valmy - 1977. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas au milieu. Justifié E.A. XIII/XXX en bas à gauche. 76 x 54 cm. Note : Édition à 150 exemplaires. Bibliographie : Sorlier n° 242